Организация

ТОО Восход-Oriel

5,0
Алматы
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ТОО Восход-Oriel

Предприятия группы «Восход» представляют:

ТОО «Восход-Oriel» – ведет разработку месторождения хромовых руд «Восход»
ТОО «Восход Хром» – осуществляет переработку и обогащение хромовой руды
ТОО «Восход-Трейдинг» – осуществляет отгрузку и реализацию товарной продукции

Собственником предприятий группы «Восход» является компания «Yildirim Group» — турецкая промышленная группа, объединяющая предприятия из десяти различных отраслей в нескольких странах мира. Она является крупнейшим в мире производителем твердой крупнокусковой хромовой руды.

На предприятии применяются новейшие методы проходки горных выработок с применением современного горно-шахтного оборудования ведущих мировых фирм, что позволяет существенно увеличить производительность труда по сравнению с принятой технологией работ на аналогичных производствах региона, а также значительно сократить уровень ручного труда и повысить безопасность подземных работ. Учитывая, сложные горно-геологические условия месторождения, впервые в Казахстане применено крепление горных выработок торкретбетоном с использованием химических реагентов и фиброволокна. В целях безопасности персонала, работающего в подземных условиях, впервые в Казахстане используются камеры аварийного воздухоснабжения, предназначенные для укрытия людей в случае аварии на шахте.

Обогатительная фабрика осуществляет переработку и обогащение хромовой руды, подаваемой с рудника. На обогатительной фабрике выпускается концентрат различных фракций. Эти продукты производятся в трех различных циклах фабрики путем гравитационного разделения, применяемой с целью удаления побочных жильных минералов и низкосортного минерализованного материала.

Реализация продукции предприятия осуществляется на казахстанские, российские и китайские предприятия ферросплавного направления.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор погрузчика
Ноябрь 2023
График работы вахтовый, оплата труда достойно, условия отлично
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании