Организация

ООО ИНПРО Инжиниринг и Консалтинг

Нет отзывов
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИНПРО Инжиниринг и Консалтинг

ООО «ИНПРО Инжиниринг и Консалтинг» (ранее ООО «ЭЙФРИ РУС») — независимая российская инжиниринговая компания, до апреля 2023 года входившая в международную инжиниринговую компанию AFRY.

Компания специализируется на услугах по консалтингу и инжинирингу, управлению проектами и строительством, оказывает заказчикам услуги в области устойчивого развития и цифровизации. Мы работаем в химической промышленности, энергетике и металлургии, а также обладаем международным опытом и уникальной экспертизой проектов в деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности на территории Российской Федерации.

Основные ценности — это наша профессиональная команда, уважение к сотрудникам, заказчикам и партнерам. Постоянное стремление к приобретению новых знаний и совершенствование профессиональных навыков позволяет нам уверенно смотреть в будущее. Мы гордимся тем, что используя комплексный подход в инжиниринге и предлагая решения в области устойчивого развития и цифровизации, мы помогаем заказчикам повышать эффективность бизнеса. Наша ответственность и нацеленность на результат, позволили нам зарекомендовать себя надежным партнером для заказчиков.

 

https://inproec.com/

 

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.